Сообщение от oleg-46 Ты не Алеша Попович , а Добрыня Никитич ! ...и Илья Муромец в одном флаконе..... ....Олег 8лбовый спод использует вместо зубочистки
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума