Показано с 1 по 30 из 3328

Тема: В поисках спода

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,543
    Могу высказать чисто своё мнение.
    Если у Вас рост 2,05м, вес 110-120 кг и это не жировые отложения, то 130 метров при лобовом ветре всегда будет комфортно.
    В противном случае, 130 метров при лобовом ветре метров 6-7, как это обычно у нас в России бывает - это фантастика.
    И без сильной разницы, какой у Вас хлыст.
    Но может я и не прав, сейчас Алёши Поповичи всё поставят на свои места .
    Всё познаётся в сравнении...

  2. #2
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Если у Вас рост 2,05м, вес 110-120 кг и это не жировые отложения, то 130 метров при лобовом ветре всегда будет комфортно.
    .
    Хоть кто то реально смотрит на вещи.... ++++++++++++

  3. #3
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Хоть кто то реально смотрит на вещи.... ++++++++++++
    Костя, ты это про ветер или рост с весом?

  4. Ну не такой уж я богатырь, рост 185, вес 102 кг.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26
  3. В поисках идеальной насадки для ранней весны
    от электрик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •