Показано с 1 по 30 из 735

Тема: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016г. д. Степановка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    МЕГА-освещение! Спасибо тебе огромное! Думаю и тебе и участникам, да что и греха таить нам, всё очень по-душе! Ещё раз спасибо!

  2. Да уж... тяжелова-то всех перечислять... Эт вам не бубль гум.. Ну ничего... сейчас добираемся до самых ДАЛЬНИХ наших участников.
    КОМАНДА из славного города ЕКАТЕРИНБУРГА. Под очень известным именем- "КАРП-ХАУС" . Северяне конечно в этом году очень активны... К чему бы это?
    Ну да ладно.. представлю участников - Андрей Галайда и Журавлев Евгений. сейчас позвонили ,что выехали.. ждём-с. Чего они из себя представляют- посмотрим ,но то что они преодолеют 2200 км ,ради встречи с вами... это уже ПОБЕДА!!!

  3. И вот он...час ИКС и под барабанную дробь на сцену выходит... команда " САМОТЛОР" из НИЖНЕВАРТОВСКА. О ней немного подробнее остановлюсь.
    Когда мне в ЛС пришла заявка от Андрея ,я слегка была в недоумении. Да ну... ни фиг... какой Нижневартовск? Однако ,ребята сразу перечислили взнос ,хотя был ещё июль месяц. Потом уже поняла ,что это не шутка и они готовы приехать к нам на Турнир за 3350 км.. Очуметь!!! Ну как мы видим... кто дальше всех живет ,тот быстрее всех добрался ( почему-то отключили смайлы...) И сейчас они сидят такие в труселях и голым торсом и ловят рыбку. Вот что значит ,закаленные суровые сибирские парни!!! А зовут их Яцун Андрей и Смирнов Сергей. Безумству сильных- поем мы песню !!!

  4. #4
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    И вот он...час ИКС и под барабанную дробь на сцену выходит... команда " САМОТЛОР" из НИЖНЕВАРТОВСКА. О ней немного подробнее остановлюсь.
    Когда мне в ЛС пришла заявка от Андрея ,я слегка была в недоумении. Да ну... ни фиг... какой Нижневартовск? Однако ,ребята сразу перечислили взнос ,хотя был ещё июль месяц. Потом уже поняла ,что это не шутка и они готовы приехать к нам на Турнир за 3350 км.. Очуметь!!! Ну как мы видим... кто дальше всех живет ,тот быстрее всех добрался ( почему-то отключили смайлы...) И сейчас они сидят такие в труселях и голым торсом и ловят рыбку. Вот что значит ,закаленные суровые сибирские парни!!! А зовут их Яцун Андрей и Смирнов Сергей. Безумству сильных- поем мы песню !!!
    Еб-ся! Смирнова не знаю. Но уверен что порядочный человек. Андрей плохого не возьмёт под крыло. Сибиряки-жарьте до победного!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда закрытие сезона перенести нельзя!
    от Avtovan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 08:58
  2. Статья: Закрытие сезона 2013
    от Стас Погорелый в разделе Материалы сайта
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 18:53
  3. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА НА УКРАИНКЕ 2014.
    от СочиКарпТим в разделе Соревнования
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 00:47
  4. Закрытие сезона в Жуковском.
    от wellex в разделе Соревнования
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 19:04
  5. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА
    от DimONE в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •