Было интересно! Но как то затянулось ((((
Рад был всех видеть! Жалко ветер был не тот(
Но все одно мне понравилось!
Надо как то продумать что бы меньше времени занимало. Ну там судей в касках и брониках посадить на линии огня больше народу в один заход - не по пять а например по 10.

Короче надо думать. Количество участников будет увеличиваться- и тогда со временем будет совсем плохо.