Сообщение от fishhunter Артём Колесников, Может не все фильмы смотрел, но не видел, чтобы крупняк стоял обособленно. Да и видимость какая у камеры? Бегалова уважаю. Где почитать? Дайте пожалуста сноски. Вот здесь, пост №17 и другие! http://www.carpclub.su/borda/showthr...p?t=876&page=2
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума