Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
Артём Колесников, Может не все фильмы смотрел, но не видел, чтобы крупняк стоял обособленно. Да и видимость какая у камеры?
Бегалова уважаю. Где почитать? Дайте пожалуста сноски.
Вот здесь, пост №17 и другие!
http://www.carpclub.su/borda/showthr...p?t=876&page=2