Показано с 1 по 30 из 112

Тема: гребенка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    А вообще, для меня, если позволяет место, удилища положить горизонтально на две гребенки. И не упадут, и гроза не страшна( кстати на соревнованиях по правилам во время грозы надо горизонтально положить удилища) и мышки ручки не погрызут.
    С Уважением! Олег.

  2. #2
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    А вообще, для меня, если позволяет место, удилища положить горизонтально на две гребенки. И не упадут, и гроза не страшна( кстати на соревнованиях по правилам во время грозы надо горизонтально положить удилища) и мышки ручки не погрызут.
    На последнем ЧМ сколько видел, у всех горизонтально.

    С уважением, Александр

  3. #3
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    На последнем ЧМ сколько видел, у всех горизонтально.
    Некоторые сектора были очень большими,можно было как хочешь удилища ставить,а некоторые узкими,приходилось даже с зигом за две линии заходить.Отлично стоят удилища и вертикально.
    Последний раз редактировалось KIA; 01.10.2016 в 16:28.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •