Что у вас в Курске с едой творится-то? То соловьи, то бараны... Свинина куда исчезла?
|
|
Что у вас в Курске с едой творится-то? То соловьи, то бараны... Свинина куда исчезла?
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)