Да нет. очередь тянем по записи при регистрации прибывших команд.
Сообщение от АЛЕНА Да нет. очередь тянем по записи при регистрации прибывших команд. Понятно, придется сектор тянуть последними
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума