Сообщение от Рембо Так ,как принимал участие в этой теме ,то понял ,что избежать пиков ,можно ,если снять все термоусадки и кембрики . Я ,это сделал (решение принималось не просто )) Теперь ,только паравозит и не пищит ! Еще как пищит
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума