Ну что я могу сказать..
1) разетки есть и 220 тоже. Зарядить свои телефоны будет где.( судейский штаб на плотине).
2)По чистотам- это не комне... Наши рации будут на 1 канале . ( на месте разберемся какие частоты )
3)ТЕЛЕ 2 хреново. Самое то- МТС.
4)Беспилотные полеты разрешены только видеооператору. Остальным лежать и не шевелиться ,когда его коптер будет пролетать над вашим сектором
5) Удочки???? а зачем они вам там ...