Гордость переполняет меня!!! Сборники, тренеры, волонтеры, все кто ковали победу - МОЛОДЦЫ!!! Так держать!
|
|
Гордость переполняет меня!!! Сборники, тренеры, волонтеры, все кто ковали победу - МОЛОДЦЫ!!! Так держать!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)