Сообщение от Красный ...Тогда я стал осматривать нижний конец лески при каждом перезабросе... Рекомендую не отступать от этого правила при использовании СофтСтила от Фокса
С уважением, Валерий
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума