
Сообщение от
fishhunter
А нафига такие? Да еще два.
Одной десятки за глазп
Желание клиента! А так он и один за рыбалку не выкатывает, хоть и всем товарищам завозит, у меня этот бот на полном газу потребляем на двух бк моторах до 3 ампер всего. А может он планирует на неделю ездит и не хочет парится с подзарядкой от машины, хотя это возможно и так.
Последний раз редактировалось Arm-Fishing; 24.09.2016 в 17:14.
Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING