Купил катушку Fox 12000 FS (для маркера).
При полностью затянутом включённом бейтранере катушка всё равно отдаёт лексу.
Скажите пожалуйста, кто знает-разбирается, так и должно быть?
Артём
Это норма. На байте и не должно стопорить в мертвую. Для заброса, выключите байт и затяните фрикцион (спереди).