...или просто моток плетни купить хорошей...если на комбиповодки, то на всю жизнь хватит, а может и внукам тоже....
ИМХО: поводковый материал без оплетки это просто распиаренная плетенка....с увеличением цены в разы... У кого деньги жгут карман...самое то...
Последний раз редактировалось Mi-8; 21.09.2016 в 08:56.
...или просто моток плетни купить хорошей...если на комбиповодки
.
Костян чел спросил конкретно про Кристон,ему конкретно ответил.При чем тут плетня и комбо поводки на комбо поводки и нормального поводочного(мягкого)хватает тоже на очень долго,лет на пять точно.