команда"Триумф VS Валера "по поклевкам на первом месте,значит самокатики работают,осталось реализовать в протоколе.. ВАЛЕРА!!!!!вперед....сыпь не жалей...еще накатаешь!!!
|
|
команда"Триумф VS Валера "по поклевкам на первом месте,значит самокатики работают,осталось реализовать в протоколе.. ВАЛЕРА!!!!!вперед....сыпь не жалей...еще накатаешь!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)