Shimano кстати крутые палки делает, фидеристы не дадут соврать, на днях крутил в руках Tribal Velocity 11" 2.75 был очень приятно удивлен, тоненькое хлесткое, песня а не удилище, ну а про Дайву так вообще отдельный разговор, контора которая делает реально топовые вещи в сегменте. Рекомендую!