Сравнил Радуту - там тонны рыбы было. А тут 1 рыба на гаИ каждая рыба - за 10-ку. Даже французы на 100га своего пруда к фипсу кинули 5тонн рыбы - хоть что то чтобы клевало...
|
|
Сравнил Радуту - там тонны рыбы было. А тут 1 рыба на гаИ каждая рыба - за 10-ку. Даже французы на 100га своего пруда к фипсу кинули 5тонн рыбы - хоть что то чтобы клевало...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)