Цитата Сообщение от Михаил Тутов Посмотреть сообщение
Стас,ребята,что там по рыбе то?вечерний протокол был?
Миш, пока, кажется, нет.

Еще одна у РСН, вроде.
Цитата Сообщение от Александр Ковалев Посмотреть сообщение
Взяли еще одного 1700