Хотелось бы протокол братцы.... А "тузики" вроде как подросли с весны....были тогда "пограничниками")))
|
|
Хотелось бы протокол братцы.... А "тузики" вроде как подросли с весны....были тогда "пограничниками")))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)