Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
В плане комфорта , расположение секторов нормальное , в плане рыбы - не хурма ! На противоположном берегу , где есть бровки , перепады , было бы интересней . А с этого все ровно , ровно и ровно . ИМХО
Да, согласен! С данного берега всё ровно,перепады минимальны....