Рыба есть, иначе и смысла ловить нет.
Нужна одна поклевка! Потом уже вторая, третья и пр
Дайте отдельный ролик по структуре дна и тактики кормления.
|
|
Рыба есть, иначе и смысла ловить нет.
Нужна одна поклевка! Потом уже вторая, третья и пр
Дайте отдельный ролик по структуре дна и тактики кормления.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)