я во вторых рядах...на Просянку , даты подходящие , так что в принципе можно выводить турнир в отдельную ветку и по тихоньку прорабатывать тогда...
|
|
я во вторых рядах...на Просянку , даты подходящие , так что в принципе можно выводить турнир в отдельную ветку и по тихоньку прорабатывать тогда...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)