Лагерь стоит внизу, потом дорога, потом валуны. Пока не знаю, что парни придумали, но, повторю, про особенности береговой линии знали и к этому были готовы
|
|
Лагерь стоит внизу, потом дорога, потом валуны. Пока не знаю, что парни придумали, но, повторю, про особенности береговой линии знали и к этому были готовы
NOKILL TEAM
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)