Сообщение от jagermeister . Как Вас зовут?При поиске точки ловли,команда планирует подводную съёмку этой точки?Если Да,то чем?
Сообщение от HELG Как Вас зовут?При поиске точки ловли,команда планирует подводную съёмку этой точки?Если Да,то чем? Юрий. Съёмка не планируется и оборудования для этих целей у команды нет.
NOKILL TEAM
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума