Сообщение от Сергей Корнилович ответьте пожалуйста на вопрос: какие правила отбора в комерч.сборную, условия выступления команды, и.т.д Это не сборная, а просто команда, которую формировал я лично исходя из собственных мыслей. Что получилось — покажет финал
NOKILL TEAM
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума