Из первого сообщения толком ничего не понял, кроме того, что это международная лига. Потом разглядел и водоем и участников...
Всегда радуюсь за победителей. Даже если их и не знаю. Полюбому они молодцы!
Жаль не удалось последить за ходом соревнования.
Мои поздравления!!!![]()


Ответить с цитированием