Кто использует шнур spiderwire ultracast fluoro-braid.Интересен тем ,что он тонущий.Официальный дилер в Москве(так он себя называет)продаёт этот товар в старой упаковке.Официально новая упаковка используется с 2015года.Ваше мнение?