Я использую флюорокарбон Yamatoyo.Название: IMG_5416.jpg
Просмотров: 294

Размер: 32.4 Кб
Крючки действительно использую №4 и №2.
Вот фото поводка:
Название: 1.jpg
Просмотров: 386

Размер: 53.0 КбНазвание: 2.jpg
Просмотров: 348

Размер: 74.1 КбНазвание: 3.jpg
Просмотров: 299

Размер: 71.7 Кб
Петлю вяжу не восьмеркой, а узлом Рапала - так для флюра надежней.
У меня ни разу не было проблем с такими поводками.