Сообщение от yarik andersson Поздравляю.....теперь "самокат" тебя затянет)))) ловить на свои бойлы это савсем другой кайф получаешь! уже затянул...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума