|
|
Андрей, нет возможности получить из "корки" крошку с фракционным составом 5-20мкм.
У нас на Киннерете есть такой зверь, называют его мушт (рыба Петра), так он камень сточит. Возможно Вы и правы, для европейских водоемов может и не нужен прочный бойл "pop up". Володя мне поставил задачу сделать смесь, чтобы она была похожа на фирменную смесь дла катания бойлов"pop up", в конце концов я ее сделал. Рецепт остался у Володи....![]()
Последний раз редактировалось btishin; 08.09.2016 в 13:54.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)