Сообщение от MAO_26 Опыт ловли в завоз на водохранилищах у ребят есть ? Или будут учиться по ходу пьесы ? Есть. Были и тренировки, да и состав не новички
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума