Сообщение от Old Fox Ничего не путаете? Леска таки тонет, по моему. К сожалению нет . Я раньше занимался поплавочной ловлей.Приходилось прибегать к протиранию лески уксусом или водорослями ( способ из нахлыст. ловли),чтоб она не всплывала!Может конечно,что-то поменялось в технологиях.Но,я пока этого не заметил.
Сообщение от Игорка Может конечно,что-то поменялось в технологиях.Но,я пока этого не заметил. Поменялось, есть и тонущая леска, и спреи хитрые, хошь лучше плавать будет, хошь лучше тонуть.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума