Сообщение от Олег Ну спомб тут не причём,а катушки у фокса вполне зачётные,не ровня бюджетным дайвам. Речь о фокс еос 10000? Зачетная?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума