Илья, у Вас новая,накопительная система?
Как теперь учитывается старая,накопленная скидка? Сейчас 7% имеется-эта скидка сохранилась?
Если да,то теперь чтоб догнать до 10% нужно отовариться более 120к.р?
|
|
Илья, у Вас новая,накопительная система?
Как теперь учитывается старая,накопленная скидка? Сейчас 7% имеется-эта скидка сохранилась?
Если да,то теперь чтоб догнать до 10% нужно отовариться более 120к.р?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)