как думаете все таки в снеговике срабатывает больше поп ап Попова или всё в месте....не пробовали одиночно его поп апы ставить?
|
|
как думаете все таки в снеговике срабатывает больше поп ап Попова или всё в месте....не пробовали одиночно его поп апы ставить?
Попап Попова точно не портит основной бойл. А может и улучшает некоторые. Я вместо них ставил попапы ФФ без запаха, просто жёлтые, или стопор ввиде куки, тоже жёлтый. И тоже все хорошо работало. Но поскольку с ними, как пошло с самого начала хорошо, так и я продолжаю.
Ставил отдельно на Чод. Было весело, клевали только тузики, но зато днём!
Вот уж точно, о чем подумаешь, то и сбудется. Зашёл разговор о тузиках, они и поперли. Вытащил 3 кг-го из завоза. Вчера там брали десяти кг. -ые дядьки, а сегодня - шпана. Монстр краб 20-ка с попиком Попова!
Ну, Рембо, погоди!
Ещё один. Покрупнее. Но сошёл. Шёл с глубины 5.5 метров. И сошёл таким же образом, как и два больших оттуда. Все шли по прямой, упираясь (кто как мог). Никого не форсировал, но и не расслаблял. Двух уже видел на поверхности метрах в 50 от берега. Потом лёгкий упор и лёгкий сход. Уже система какая-то получается.... Загадка, однако!?!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)