Согласитесь, что хуже от этого точно не будет. Я по своему опыту скажу. Если бы один раз не увидел, что отпускают рыбу, так бы и не узнал что такое карпфишинг. Сидел бы сейчас наверно с крокодилом и таскал на коромысло. Так что чем больше информационного шума будет, тем лучше.
Хотя вы наверно правы. Лучше вообще ничего не делать и писать комментарии подобного рода. Уж это точно положительно повлияет на бережное отношение к рыбе.
Не хотите не снимайте. Найдутся те, кто поддержат идею и всегда будут те, кому это будет безразлично.
Всем добра.
С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday