Елена, я конечно к Вам отношусь с большим уважением! Но обвинять ребят с таким серьезным косяком, тут уже нужны реальные доказательства!!!
А говорить на словах, кто там что забрал, тут уже не уместно!!!
|
|
Елена, я конечно к Вам отношусь с большим уважением! Но обвинять ребят с таким серьезным косяком, тут уже нужны реальные доказательства!!!
А говорить на словах, кто там что забрал, тут уже не уместно!!!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)