Возвращаясь в 2013г. из отпуска (ехал из Донецка в Нижневартовск) я забрел на один очень хороший водоем в Ульяновской области, гаишник местный подсказал, рыбалка 500 р. Отловились класс, водоем красивый, рыба боевая, к сожалению не помню где точно, что-то похоже на Касносельское.