Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    Если есть ветер плоскодонный корпус разворачивает ветром, он отклоняется от курса, не критично, но есть некоторые неудобства.
    Ветром разворачивает любые корпуса, а отклонение от курса зависит от многих факторов, по маневренности лодки и курсовой устойчивости вы наверное увидели что корпус не плоскодонный.

  2. Цитата Сообщение от К23rus Посмотреть сообщение
    Ветром разворачивает любые корпуса, а отклонение от курса зависит от многих факторов, по маневренности лодки и курсовой устойчивости вы наверное увидели что корпус не плоскодонный.
    Есть кораблики сделанные с душой, а есть тяп ляп, корпус, винты, аккумуляторы не так уж и важно, вы это хотели сказать?

  3. Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    Есть кораблики сделанные с душой, а есть тяп ляп, корпус, винты, аккумуляторы не так уж и важно, вы это хотели сказать?
    там все с душой и для души)))


    На спид идут литиевые, на классике свинцовые.
    какие именно аккумуляторы литиевые полимер или ион, не уточняли?

  4. #4
    [QUOTE=К23rus;390843]там все с душой и для души)))

    Классно, осталось только показать,как он плавает хотя бы с килограммом прикормки и как он этот килограмм сбрасывает.А так то любая китайская игрушка с водометом будет так кататься.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 47 (пользователей: 0 , гостей: 47)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •