|
|
[QUOTE=К23rus;390843]там все с душой и для души)))
Классно, осталось только показать,как он плавает хотя бы с килограммом прикормки и как он этот килограмм сбрасывает.А так то любая китайская игрушка с водометом будет так кататься.
Эту тему просматривают: 47 (пользователей: 0 , гостей: 47)