Димка, осталось сделать малое - создать не хилую конкуренцию внутри и полное финансирование сборной
И будут тебе солдаты
А полное финансирование - этак под 100кб выйдет.
|
|
Димка, осталось сделать малое - создать не хилую конкуренцию внутри и полное финансирование сборной
И будут тебе солдаты
А полное финансирование - этак под 100кб выйдет.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)