Прибыли с супругой на водоём впервые и в расположение сектора оказались только в районе 16.00 первых суток.неспеша построили Бунгало.и я приступил к маркерению а моя спутница к обустройству быта и приготовлению ужина.маркер нашёл своё местечко и ждёт бомбёжки.палки в точки и начинаем обстрел. первая рыбуличка не заставила долго ждать но и быстро на парковку тоже не собиралась, за что огромное спасибо этой торпеде весы показали 7800 пару фоток и будьте здоровы,живите богато. Удилище на место и через пару минут мощнейшим паровозом уходит с пятна какой-то рып, подсечка, по ощущениям слабее первого амура но пёр как бульдозер, к удивлению в подсаке оказался карпович чуть больше Амура. 8кг с копеечкой.тут супруга заявляет что следующая поклёвка принадлежит ей и покорно согласился. Заказывали, ну так получайте, через пол часа в ответку на паравоз девушка с небольшим ростом хватает 13 футовое удилище, мягко подсекает и чусствует что соперник её должен утащить в воду.ей было очень тяжко))) но она справилась на весах 5300 и отпускаем амурчика с шикарным настроением.время пролетело незаметно .стемнело и в ночь не стали кормиться и видимо по этому прождали до 23.00 и легли отдыхать.ночью также ночью нас никто не потревожил словно со своим Уловским гостеприимством разрешили поспать и поднабраться сил на следующий день.
Результатом вторых суток стали восемь поклёвок разного размера карпиков до семи кил.
Вторую ночь тоже решили не кормить массово под закат и отсюда результат сладкий сон до утра следующих суток в 9.00, спится на Уловском воздухе просто сказочно)))в начале третьих суток удалось пообщаться с карпятничками противоположного берега, ребята на противоположном берегу при кораблике с эхолотом сказали что вся рыба стоит в пол воды.а я по совету своего товарища меняю точку на более глубокую и жду чуда)))) и перед сном чудо к нам пришло, мы ужинали и кто-то на глубине тоже не скучал.одиночный писк с провисом прервал нашу трапезу ненадолго. Удивительное уважение проявил к нам очередной гость , дал поужинать и в завершении уже чаепития сорвался на всех парах к противоположному берегу, катуха дымится)))ещё пару секунд наслождаюсь этим паровозом и подсекаю, уволень какой-то нехотя разворачивается и медленно и томно двигается в сторону нашего лагеря.спасибо тебе ночной обжора 9100 и лучший результат нашей сессии .ночью с этой точки заходили в гости исключительно тузишки до двух килограмм.и будили они нас с издевательской переодичностью давая крепко уснуть будили несильными паровозиками))))
Мы были впервые на водоёме и нам очень понравилось. Красоты природы, знакомство с хорошими людьми и красивые сильные рыбы доставили нам много хороших впечатлений!за отчёт не суди строго, пишу с телефона и с него же делали фотки.
Спасибо тебе Улово, мы обязательно вернёмся!