Показано с 1 по 30 из 94

Тема: Перехлест за кольцо

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Речь была о морковке....Вы о чем?!
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    У меня раньше было очень много отстрелов на споде. Как я потом понял, морковка выдергивала несколько витков лески находящейся под ней.

  2. #2
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    38
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Речь была о морковке....Вы о чем?!
    Об узле "Морковка" конечно, о чем же ещё!
    Название: morkovka_old.jpg
Просмотров: 112

Размер: 21.6 Кб

  3. #3
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Об узле "Морковка" конечно, о чем же ещё!
    Да никогда я ее не укладываю( в кастнгах не участвую, в Чкаго не стремлюсюь), не мешает она .
    Отстрел происходит из-за бороды, а она...от перемота шпули или тонкого шока. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 23.08.2016 в 18:03.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •