А чили стручком насаживать, или макухобойлы натирать?
|
|
А чили стручком насаживать, или макухобойлы натирать?
Sven
Рассуждения хорошие, с позиции правильного питания (или откорма), для остального- во многом только поверхностные , даже упрощая . Похожее было на Харьковском форуме. Точек зрения много , и каждая имеет право быть. Однако , даже к "основам привлечения" очень далеко.. И тем , кто хочет действительно разобраться, лучше только принять к сведению. Насколько мне известно , Андрюша знает гораздо глубже, применительно к рыбе . Всему свое время..![]()
Последний раз редактировалось makh67; 18.03.2010 в 08:15.
2 ks68 - не стручком и не натирал. С собой всегда есть порошок чили - макнул в воду, в порошок чили. Хотя про натирать - понравилось. Ведь свежий перец содержит много эфирных масел. На как всегда лень - он быстро засохнет, а за свежим надо идти в магазин. Не подумал - спасибо за идею. Попробую. Кстати, чесноком свежим натирал - лучше, чем в кубиках или сушенный. Вообще, свежий чеснок всегда с собой (очень хор. работает), т.к. он долго может храниться. Спасибо за мысль. Свежая петрушка и укроп тоже лучше сушеных.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)