Sven, СПАСИБО, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Теперь въехал. Ненасыщеные жиры - усваиваем, насыщенные - нет, так? А как же рыбий жир? Он какой? И как с метаболизмом у карпа в этом плане? И еще: по макухе, расскажите про реакции витамина Е на термообработку, заморозку и пр. Есть ли он в концентрированном виде
ПС Я знал, что макуха рулит