Про карпа - все имхо.
Карп имеет короткий кишечник, Вы сами знаете.Плюс, не знаю, есть у него там микрофлора. Клетчатку он, наверное вообще не переварит. Сложные уклеводы, что есть пруду - какие ? Ну камыш - думаю, он есть именно сердцевину, т.к. она сладкая, то есть имеет сахара (простые). Я применял глюкозу и фруктозу вместо сахара (она же сахароза) - работает лучше.Это чистая энергия не требующая переваривания. В кишечнике всосалась и на пользу пошла ( в энергию). Юзал до 10 %.


Ответить с цитированием