Сообщение от Carpusha тёзка, ты клетчатку с клейковиной не перепутал? Андрей привет. Я ни чего не перепутал. Ссылку я скинул. Читай.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума