
Сообщение от
DimONE
Петр П. вы как руководитель краевой секции по ловле карпа должны знать, что до Вашего вступления в эту выборную должность, проходил президиум ФРС КК, на котором были приняты ряд положений по различным рыболовным дисциплинам, в том числе по карповой ловле, о чем есть протокол и собственно положение, в котором в частности прописаны такие понятия, как принцип отбора в сборную, критерии отбора и т.д. Секция может принимать любые решения- это их право, только когда было назначено хоть одно собрание краевой секции? Более того, сообщаю Вам следующее, положение отражает принципы отбора в сборную команду на следующий год, согласно приказа Министерства Физической культуры и спорта Краснодарского края №1561 "Критерии формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды Краснодарского края". Пожалуйста не засоряйте тему

Дмитрии В., вЫ как член правления ФРС КК вводите людей в заблуждение, публикуя в теме несколько искожённую и неверную (устаревшую) информацию (см.выше)! Проконсультируйтесь с Президентом ФРС КК, если вашей компетенции, как члена Правления не хватает! Наверняка, вы не в курсе, что решение Президиума (до моего вступления в выборную должность) это одно, а вот решение Министерства, которое имеет свой взгляд на ваше решение - совершенно другое! Поэтому не засоряйте тему подобными некомпетентными высказываниями!
Тем более, Первому Кубку ФРС КК быть, и переживать по этому поводу не стоит. Карпятники проявляют интерес, не только к Кубку, но и водоёму, и я надеюсь, что соревнование пройдёт на высоком уровне!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.