Молодым , начинающим, не обременённым большим количеством денег из личного опыта... приобрёл в ветаптеке 150 мм. шприц одноразовый пластмассовый , отрезал пейсик , отрайбировал отверстие под 5-кубовый одноразовый шприц, запихнул изнутри в большой , под натягом. тожеотрезал пейсик у маленького и получился под 12 ку колбаску...форева!


Ответить с цитированием
