|
|
Fox
Korda
Nash
Kryston
Suffix
Leon Hoogendijk
Gardner
Shimano
Daiwa
Другое
Заметил одну особенность у Climax. Пока свободные забросы и не сложные выматывания - все нормально. Но если она побывала под серьезной продолжительной нагрузкой (зацеп, тянешь осторожно, она растягивается, потом отцепилась, вытягиваешь какую нибудь палку из ила), она остаётся тонкой, растянутой и не надежной. У других лесок этого не замечал при той же толщине.
Кто нибудь замечал подобное ?
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
[QUOTE
Кто нибудь замечал подобное ?[/QUOTE]
Так и есть под большими нагрузками побывав можно выкидывать. Хотя при ловле на реках в диаметре 0,30 после 3-5 дневных сессий ракушку держит( не подвела).
Олег, HELG, Вариор самый тонкий 0,309 , но назвать его проволокой нельзя!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)